МЕСТЬ и ЗАКОН

Объявление

При регистрации на форуме внимательно заполняйте поля. Читайте ПРАВИЛА. Оставляйте ЗАЯВКИ и ДАТУ вступления в Гильдию в Теме "Дела Гильдейские"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТЬ и ЗАКОН » Рейды » Накс10


Накс10

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Всвязи с тем, что наши вагончики не очень активно видимо хотят одеваца и не очень уважают время одетых согильдийцев, теперь в накс10 мы ходим только если минимум 7 человек отпишуца здесь и ОБЯЗУЮЦА ПОСТОЯННО, ВО ЧТО БЫ ТО НЕ СТАЛО рейдить Иначе будем карать, не берём никуда, минус к ролу итд.
Онлайна у нас нет, а не одетых много.
Отписываемся здесь в быстром темпе.

0

2

Я пойду завтра, если всетки соберемся. На счет постоянного хождения по рейдам - желание есть!! Причем сильное!!

Отредактировано Xazariel (2009-08-23 20:46:37)

0

3

Ты уже в списке любимчиков)

0

4

Завтра в 18-30 по серверу накс10 повторюсь

0

5

Я ОЧ ОЧ ОЧ хочу в накс надоело синим быть!!! обязуюсь предти вовремя даж зарание ток я надеюсь возьмут точн а не так шо я преду все  брошу а ме скажут отдыхай мест нет!!!бут обидн!да и еще не совсем понял насчет времени похода ! поточнее и желательн по москве !)

З.Ы если бут постоян брать то и ходить могу хоть каждый день!!!))

0

6

в понедельник так рано ибо в субботу никто почти не пришол и знаю нашу скорость сборов это ппц.
фулл тока так сделаем.

0

7

ясн !) еще кое шо ес поход в 18.30 по серву то по москве воскок он?

0

8

16-30)

0

9

В любом случае, у кого ведра не будет, тот в рейд не идёт

0

10

ведро стоит и готово к использованию!))

0

11

+1 =)

0

12

вопрос : а почему мы не пользуемся  войс чатом игры разве ент не проще?

0

13

Нет не проще потому что с войсом много траблов и бывает тупо не пашет. Это просто не надёжно

0

14

ааа ясно ну ме то всеравно у мя все наготове)

0

15

мм....я схожу....надоело пвп...хочу походить по данжам,время поубивать,пофиг куда,10ка,25ка.....да и дагеры хочу...есть фисты и молотки с ульды и накс 25...но дагеры роднее)

0

16

ты точно уверен что накс10 тебе нид?)

0

17

я фо фан)если место будет конечно....я играю чтобы получать удовольствие,или раслабиццо,а не для фарма шмота,а то месяц выбиваеш шмотку-а со следующим патчем она уже крап(

0

18

хорошо что ты относишся к наксу не к как мероприятию из-под палки так сказать) крепкие у тебя нервые))))

0

19

))пасипке,ничего просто не бывает просто так и сразу...приоденем новеньких,сможем побегать дальше...ульда и ик...хотя ик нудный и неинтересный....а побегать фо фан лутше чем фармить дейлики и героики

0

20

пиу пиу я иду.

0

21

пиу пиу тут отписываются вагоны, а ты топ дамаг ги)

0

22

его наверн прост ностальгия замучила)))))

0

23

если 18-30 по серву эт 20-30 по москве буит вроде, постараюсь прийти вовремя, максимум опаздаю на 30 мин

З.Ы. Костольер не юзай бут, вредно;)

0

24

я буду онлайн 20-30 - 21-00 максимум
если нид - есть имба рестор шам(мой друг) готовый помочь хилом...

0

25

в общем,костольер,в онлайне после накса не застал,вот билд
http://www.wow.ru/talents/talents.html? … 0000000000
завтра отпиши мне,я собиру пати по всем героикам,помогу одеться,потому что в твоём крапе 2к почти анбаф это очень хорошо,значит руки есть...
ещё какой то синий дк 2к выдавал....тоже неплохо...

0

26

Учитесь бегать на Хейгане http://www.noob-club.ru/index.php?page=23#Heigan

0

27

вчера норм прошлись правд фигов шо ласта не заволили!(( а так мя порадовало!)

0

28

ну по дпс плохо совсем было.
Над в ич совсем синим переодеца и не знаю, может в ротации или талантах траблы

0

29

Мы как-то не с того начали. Мы сами не имба и посему одевать вагончеков не можем. И притом, что тех самых вагонов берут онли в накс25, где они СМОТРЯТ в соновном(на тадиусе их заставляют оставаться на платформах и следить), ибо в 25-ке рейд не страдает от 2-4 топоров(при наличии выского дпса у остальных). Поэтому, одевание вагончиков в ближайшем будущем не будет, пока не наберётся состав 25.

0

30

Ну может Ты и прав частично, сейчас возможно одеться и без Накса 10. Но помогать все равно надо и без 10ки тактики изучить нереально. Так что не посетив 10ку смысла идти в 25 я невижу никому!

0


Вы здесь » МЕСТЬ и ЗАКОН » Рейды » Накс10