МЕСТЬ и ЗАКОН

Объявление

При регистрации на форуме внимательно заполняйте поля. Читайте ПРАВИЛА. Оставляйте ЗАЯВКИ и ДАТУ вступления в Гильдию в Теме "Дела Гильдейские"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТЬ и ЗАКОН » Рейды » Накс10


Накс10

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

да!

0

32

Ами, дело в том, что десятка очень чувствительна к топорам(ну скажем у нас 3 зелёных игроков), в то время как в 25-ке, за этих 3 вагонов надамаживают остальные 18 дпсеров. Да, от них толка не особо много, даже могут вайпнуть(будут метаться на келтузаде и поставят в глыбу танка и всех мили), но такова цена ИХ обучения накса. Понимаю, тупо тратить на ремонт заработаннные своими потом и кровью золотые, но придётся.
З.Ы. В накс10 шмот унылый, абсолютно не подходящий для одевания вагонов, он более подходит для начинающих гильдий, все члены которых только только оделись с героиков и жаждят пве прогресса.

0

33

ме вобще без разницы я за любой кипишь главное рейдить!)))

0

34

если основной рейдящий в ульд состав будет в накс25 ходить чтоб вагончиков приодеть то всё гуд, в наксе 25 оденем быстрее намного. тем более вагончиков одеть это в приоритете сейчас.
я б вот с удовольствием ибо тринька там очень вкусная падает, да и т7, на т7,5 поменять не лишнее и ваще накс люблю и всякое такое про плеть)

0


Вы здесь » МЕСТЬ и ЗАКОН » Рейды » Накс10