МЕСТЬ и ЗАКОН

Объявление

При регистрации на форуме внимательно заполняйте поля. Читайте ПРАВИЛА. Оставляйте ЗАЯВКИ и ДАТУ вступления в Гильдию в Теме "Дела Гильдейские"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТЬ и ЗАКОН » Дела Гильдейские » Вариант развития Гильдии.


Вариант развития Гильдии.

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какое направление развития Гильдии хотите ВЫ?
ПВП

26% - 4
ПВЕ

53% - 8
РП (ролевая)

20% - 3
Голосов: 15

1

Не бывает чисто ПВП или ПВЕ гильдий, в данный момент ВОВ настолько разнообразился, что Мы учавствуем постоянно во всех аспектах этой игры. Но выбрать приоритетное направление возможно.
В связи с этим предлагаю опрос для того что бы определить куда надо двигаться в первую очередь. По мере развития Гильдии и нашего более тесного знакомства в каждом из этих трех направлений будет выбран Лидер, который будет отвечать за свое направление.
Прошу голосовать и высказываться по теме. Мнение каждого будет учтено.

Голосовать можно за все направления.

0

2

люблю ПвП..только ситуация с БГ у орды не очень хорошая.понимаю,что вас не выгонишь на бг примейдом,ИБО ВИЖУ ,что вы в большинстве совём пвешники)

0

3

Пепелище написал(а):

люблю ПвП..только ситуация с БГ у орды не очень хорошая.понимаю,что вас не выгонишь на бг примейдом,ИБО ВИЖУ ,что вы в большинстве совём пвешники)

Тоже любим, Грар большой любитель, иногда собирает. Есть Арена тимы,  пока нет шмота полуслив. Набивайте ПВП шмот и будем собирать походы на Аленьи города, не только БГ.

0

4

пвп нравиться, очень, куча удовольствий от него, но...у меня хилл, им ходить на бг не интересно, нахилиться я могу до упаду и в инстах, а вот Вара качаю, вот будет у меня бгшник...

0

5

Medveda написал(а):

пвп нравиться, очень, куча удовольствий от него, но...у меня хилл, им ходить на бг не интересно, нахилиться я могу до упаду и в инстах, а вот Вара качаю, вот будет у меня бгшник...

Ты зря так думаешь, Дерево на Арене 5-5 3-3 это сила, в нормальном шмоте с ресом и руками неубиваемо.

0

6

у нас траблы с танками.....нужно хотябы составы для фарма героиков создать,чтобы без напряга ходить

0

7

Вы если кого-то понижаете в звании то вообще-то пишите на форуме за, что и по какой причине, а то получается , мы тут подумали и я решил, оно конечно дело хозяйское но не приятно, когда заходишь в игру а тут такое, повесьте устав офицеров, предопределите кто за что отвечает а потом "думайте".

Ну в принципе так даже лучше :)

Отредактировано Medveda (2009-09-09 13:07:05)

0

8

На мой взгляд, самый оптимальный вариант- За 3-4 дня чистить рейды(На накс убивается в 4 часа, когда есть дпс и руки), малигос- получаовое дело, сартарион- так же. Т.е. В первый день можно спокойно пройти накс, око и святилище. До рейда можно спокойно ПвПшаться. Думаю к 19:00 достаточно, чтобы насытиться кровью аленей, и дальше уже довольные идём в ульдуар вайпаться ремонтироваться. Таким образом гильдия развивается всесторонно и все будут счастливы.

Отредактировано Sateran (2009-09-09 16:30:16)

0


Вы здесь » МЕСТЬ и ЗАКОН » Дела Гильдейские » Вариант развития Гильдии.