МЕСТЬ и ЗАКОН

Объявление

При регистрации на форуме внимательно заполняйте поля. Читайте ПРАВИЛА. Оставляйте ЗАЯВКИ и ДАТУ вступления в Гильдию в Теме "Дела Гильдейские"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТЬ и ЗАКОН » Дела Гильдейские » Звания


Звания

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне не совсем нравиться римская направленность званий в гильде, всетаки орда не совсем дисциплинированное общество основанное больше не на порядке и дисциплине а каких-то личных достижения, моё предложения взять звания имеющие большее отношение к Мести чем закону, скажем Слово Закон - это некие правила орды, а МЕСТЬ АЛЕНЯМ, дело святое!

Так вот Юные Мстители, предлагаются мной обзываться следующим образом:
- Рекрут - Неофит (ученик, сам пришел)
- Легионер - Мститель
                  - Наставник
                  - Магистр или Сенсей или Учитель
                  - и конечно же просто ГМ.
Также предлагаю ввести несколько специальных, юморных званий, "пылесос" - для тех кто в гипати или рейде ниндзя, "зануда" - для тех кто в гичате вечно спрашивает всякую х-ню или поет песни, "сволочь" - кто кидает гипати или рейд на пол дороги потому что начинаеться оло или бг, вообщем без уважительной причины.
Усе, пишите свои мысли.

0

2

Ну Я не против поменять звания, если будет достойная замена. Но в твоих "джедайских" мало смысла вложено в названия. Вообще надо добавить звания типо Рейдер, которое отсутствует и тд. Обязательно должны быть отмечены ПВПники, ПВЕники и РПники отдельно. Пока этого нет , не считая звания Гладиатор для ПВП.
В общем предлагайте варианты, будем думать и если будут варианты менять.

0

3

Ух ты, пвп,пве разделени, гы - не подумал, ну да, да, согласен. Но всеровно римская система званий не вяжеться с андедокоровьим обществом которое здорово приправлено жльфами и орками.
Зваоние гладиатор мне нравиться в нем вся суть!
Если уже брать тематику именно ПВП, ПВЕ  и Рейдер отлично подходит. Гладиатор, Рейдер, Рекрут и Легионер, Офицеров можно назвать просто Офицер и этим все ясно. Короче тема закрыта, понятно всё и так...

0

4

Medveda написал(а):

Если уже брать тематику именно ПВП, ПВЕ  и Рейдер отлично подходит. Гладиатор, Рейдер, Рекрут и Легионер, Офицеров можно назвать просто Офицер и этим все ясно.

Ну как именно связать в кучу названия, что б они были приятны на слух так сказать. Я считаю если в званиях присутствует Рейдер например, то Легионер из римских ну никаким местом не подходит. Должна быть соблюдена одна тематика в званиях.
Как например было у коммунистов ..Октябренок, Пионер, Комсомолец, Коммунист и тд. :flag:
В общем надо подумать, предлагайте варианты.

0

5

Как-то так:

Новичок (чел вне постоянного состава)
Рейдер (1 состав)
Рейдер (2 состав)
Гладиатор
Твинк (в пометкам к нику - писать чей твинк, чтобы понятнее)

Имеет смысл для отдельных персон сделать ранг - КЛАСС ЛИДЕР, чтобы новички знали кому обращаться.

0

6

Если честно, меня в полне и римская класификация устраивает. Но если на то пошло то предложу свой вариант званий.

1 - Рекрут (новенький в гильдии)
2 - Боец (Ветеран гильдии)
3 - Воин (Человек который часто ходит в рэйды с гильдией)
4 - Чемпион (Офицер)
5 - Гладиатор (ПвПешник, кстати вполне вписывается в стиль игры так как присутствует арена)
6 - Вождь гильдии или просто Вождь (ГМ, так как мы Орда то вполне подходит)

Собственно всё. Я думаю что такие звания вполне подойдут под стиль и характер игры, хотя повтарюсь мне вполне нравится и Римская класификация званий.

0

7

+ 3 звания !
Киркоров
Сюткин
Моисеев

0

8

Моисеева и Киркорова достаточно. Ток в нашей гильдии это выглядит как высшая награда за успехи в игровой деятельности.

0

9

ахаха)это да,так,роги гильдии,предлогаю дуель на звание класс лидера)

0

10

Так и Быть вместо звания Брут ввожу звание Моисеев.

0


Вы здесь » МЕСТЬ и ЗАКОН » Дела Гильдейские » Звания