МЕСТЬ и ЗАКОН

Объявление

При регистрации на форуме внимательно заполняйте поля. Читайте ПРАВИЛА. Оставляйте ЗАЯВКИ и ДАТУ вступления в Гильдию в Теме "Дела Гильдейские"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТЬ и ЗАКОН » Форум » Вопросы и Ответы к Администрации форума.


Вопросы и Ответы к Администрации форума.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь Вы можете задать любой вопрос касающийся форума. (создания тем, опросов, подписей и тд.)
Ввиду слабой активности на форуме я подумал что может у кого то есть какие то проблемы с регистрацией или создания сообщения. В общем постараюсь ответить на любой Ваш вопрос.

1й вопрос который уже был задан в игре о регистрации.
При регистрации внимательно заполняйте поля!
многие не читают некоторые пункты, а в частности самая распространенная ошибка это Ваше Мыло
........Не рекомендуем использовать почту @mail.ru (включая @inbox.ru, @bk.ru, @list.ru). Указывая ящик этой почтовой службы, Вы не сможете восстановить забытый пароль в будущем. Google mail, Яндекс.Почта и Rambler-Почта работают хорошо.

Можно просто создать Ящик в другом месте, например Gmail От Гугла.

В общем будьте внимательны!

0

2

Кто хорошо разбирается в создании сайтов и форумов прошу помочь. Я знаю несколько вариантов создания, собственно этот на котором наш форум и сайт в моей подписи. Я понимаю что он далек от идеала и хотелось бы получше.
      Но у меня возникла еще проблема другого характера, кто подскажет как создать Интернет-магазин? Платные варианты Я нашел, но хотелось бы как всегда по русски "на халяву" :blush:

0


Вы здесь » МЕСТЬ и ЗАКОН » Форум » Вопросы и Ответы к Администрации форума.