МЕСТЬ и ЗАКОН

Объявление

При регистрации на форуме внимательно заполняйте поля. Читайте ПРАВИЛА. Оставляйте ЗАЯВКИ и ДАТУ вступления в Гильдию в Теме "Дела Гильдейские"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТЬ и ЗАКОН » Рейды » Состав


Состав

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В общем,пора серьёзно занятся рейд-походами гильдии,а именно нам нужно утвердить составы,пока что хотя бы 10ки,чтобы не было проблем типа-есть хил?или есть дд в накс?,назначить определённое время и тд и тп,т.к
во 1ых,так проще и быстрее сыграться в команде,когда вокруг уже знакомые и привычные люди,и ты знаеш что от кого можно ожидать,а во 2ых-стабильность-залог топа)
для 1ой десятки у нас уже хватит дд с 3к+дамагом,хилов теперь тоже вроде бы хватает,нехватает разве что собранности..вот...точно так же и 2ую десятку,когда 2е будет готову,донабрать нехватающих классов и вот рейд 25ппл.
з.ы пока у нас большая часть мили дпс,думаю стоит сделать упор на ни,тоесть нам понадобится енх шам,кровь дк,лёд дк,пал и тд как поддержка мили класам бафом...
точно так же и для кастеров,которых как не жаль очень мало сейчас-елем шама,мункин...почти всё у нас есть...осталось только собратся..вот...блин,дофига написал,немного не связно,но суть пймёте)

0

2

Placebo
Мы вчера уже в Ульде были = )
и вроде норм !

0

3

Да очевидно ренджей не хватает, аоешить даж толоком некому особо.
Бафы тож не все есть. У нас не рейдит ниодного мага и приста ваще ужоос O_O
На боссах где рядом стоять друг с другом низя с толпой милишников это ад.
Не смотря на то ща большая часть ги по отпускам и в сентябре онлайн будет лучше, но придёт один хрен народ не одетый,  имхо надо б добрать народ для второй десятки с эквипом накс10 типа т7 итд и около и ходить уже без половины рандомов и рейд будет сбалансированнее, а то у нас для 10ки-то в притык людей
В идеале для 25ки народа должно быть с запасом онлайн

Отредактировано LoveHate (2009-08-21 05:55:47)

0

4

ульда ещё рано....по крайне мере пока пол гильды не могут и 3.5к выдать в 1ке.....

0

5

в общем было бы круто если бы офицеры что нить сдесь отписали,и начали думать над этим,порка как никак собрать более-менее крепкий состав

0

6

Да мы уже начали добирать народ для накс25 и ульд10 (если повезёт то в два состава ходить будем)
я отвечаю за набор в ги, активно набираю народ чего и от вас бы хотела. я в общем тему тут по этому поводу сделала.
ульд10 мы уже 3 босса бьём и это с вагонами, будем в среду с новичками траить ибо они приодеты норм, думаю будет прогресс.

0

7

Пласебо, мы бы с радостью утвердили постоянный состав хотябы в 10, если бы к каждому рейду эти 10 человек были готовы идти в инст. Но зачастую Присутствует от силы 5 человек постоянно. Это я, лавхейт, амилок(амитар, ну как хотите), бекчаро, месаки. Вот эти люди приходят к 21:00 по мск(+-30 минут), дальше мы тратим ещё 2-3 часа на то, чтоб ДОБРАТЬ ещё 5 человек из гильдии (обычно не хватает хила или танка, с которыми в гильдии страшный дефицит). В итоге приходитсья брать рандомов, отдавать им шмот, да и читать их возмущения, какие мы топоры, на глуте вайпаемся. Возвращаясь в теме: пока в основном составе 5 человек, одетых, не ноющих.
Сатеранн
Лавхэйт
Амилок
Месаки
Бекчаро

+1

8

когда есть событие,я всегда прихожу....небыл только в ульде,потому что как то не в курсе был про неё...вот..нужно заставить всех кто в гильде,или приходит в неё лезть на форум,и пусть каждый кто готов для рейдов,напишет это,пусть в этой теме даже,под свою ответственность,что он готов в это время и тд и тп...и из них и соберём...правда на форуме пока не особо много народу лазит

0

9

Возвращаясь в теме: пока в основном составе 5 человек, одетых, не ноющих.
Сатеранн
Лавхэйт
Амилок
Месаки
Бекчаро

остальные ноют?

0


Вы здесь » МЕСТЬ и ЗАКОН » Рейды » Состав