МЕСТЬ и ЗАКОН

Объявление

При регистрации на форуме внимательно заполняйте поля. Читайте ПРАВИЛА. Оставляйте ЗАЯВКИ и ДАТУ вступления в Гильдию в Теме "Дела Гильдейские"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТЬ и ЗАКОН » Дела Гильдейские » Гильдия распадается пора что то делать!!!!!!


Гильдия распадается пора что то делать!!!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ну мое сообщение в частности посвещено Ами нашему ГМ , практически все люди 80 лвл с которыми мы рейдили ушли из ги это говорит о том что в ги оч больши проблемы с уставом и порядком и на мой взгляд пора что то предпринять!! Я не любитель ливать из ги в ги но мне тоже не по кайфу тупо сидеть на крыше банка в огри мне хочетсо рейдить а чтобы это случилось пора заново начать набор ги  и проредить реды уже принятых я глянул у нас есть люди которые неиграют уже по 2 месяца пора выгонять таких пора уже Ами принимать жеские меры!! Я и Хаз готовы в этом помоч !пора ввести срогие требования выгнать всяких 50+ и оставить только 80 и 70+ пора вести устав выложить его здесь чтобы все прочли кто не согласен вон и пора уже набирать людей которые хотят рейдить надо ввести жоские рамки набора по шмоту и тд ! вобщем Ами уже зделай чтонибудь ! если желания заниматсо ги нет или нет времени то дай нам с хазом полномочия и мы займемся этим сами!

0

2

Кос согласен с тобой и у меня щас действительно очень много работы.
Дал Вам полные права, можете чистить на свое усмотрение, только лоу лвл не кикайте, которые играют.

0

3

ок Ами уже начали работу )

0


Вы здесь » МЕСТЬ и ЗАКОН » Дела Гильдейские » Гильдия распадается пора что то делать!!!!!!