МЕСТЬ и ЗАКОН

Объявление

При регистрации на форуме внимательно заполняйте поля. Читайте ПРАВИЛА. Оставляйте ЗАЯВКИ и ДАТУ вступления в Гильдию в Теме "Дела Гильдейские"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТЬ и ЗАКОН » Рейды » Время Рейдов, Опрос.


Время Рейдов, Опрос.

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какое время рейдов Вам удобно? (По серверу)
20-00

44% - 4
21-00

33% - 3
22-00

22% - 2
не устраивает, свой вариант.

0% - 0
Голосов: 9

1

Здесь голосуем и пишем время Рейдов удобное для Вас. По итогам выведем оптимальное!

0

2

как и все ги 21-00 (мск) норм время

0

3

Ну так и выйдет) 20-00 это начало збора в рэйд а ходить наверно будем в 9 в пол 10

0

4

Поддерживаю, мне в накс уже пора, уже "остопиздили" инсты, хочу шмот норм!
Шах привет :) Старая потрепаная кошатина...

Время норм, но у меня разлет немного 21 по мск у нас то всего 20 00. дето 21 30, ближе к 22 по мск самое оно!
Вообще надо создать событие в календаре, и написать требования в гильдмессаге, что посещение форума есть обязательным! В случае непосещения (надеюсь тут есть статистика) понижение в звание без прав пользования гб, так сказать просто - ЧЛЕН Ги.

0

5

ОЙ ОЙ)) А самто кто? :tomato:

0

6

Сегодня 28.07 намечаем вторую пробу убить первого босса паучьего квартала!

Вчера все свелось к тому, что трупоеды сжерают хилов, либо заставляют их самохилиться и метаться по центру, в итоге танки падают, как это исправить будем думать сегодня! Серьезно не хватает в ги магов, а их роль весьма серьезна!

Шахидос и Пушистик танки хорошие, что касеться ДД не могу понять, почему куча дк которые были в Наксе не могут выносить трупоедов и сбивать их с хилов аое, зато крику от ДК, что танк От говно было через край!

0

7

21-00

0

8

в 21:00 по москве не очень то удобное время для меня, да и ща уклон в пвп делаю..

0


Вы здесь » МЕСТЬ и ЗАКОН » Рейды » Время Рейдов, Опрос.