МЕСТЬ и ЗАКОН

Объявление

При регистрации на форуме внимательно заполняйте поля. Читайте ПРАВИЛА. Оставляйте ЗАЯВКИ и ДАТУ вступления в Гильдию в Теме "Дела Гильдейские"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕСТЬ и ЗАКОН » Рейды » Ачив ран


Ачив ран

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Буду откровенным :), фармить героики ради баджей - надоело, не нужны они более...хотя проблем с дд в героиках нет, но если конечно кому то нужна будет помощь, то естественно пойду ...так вот, ближе к теме - хочу красного протодракона...ибо на синего мне не везет, а до ржавого как до москвы раком )) И вот вопрос - а кто еще хотел бы тоже летать на протодракоше? Отписались бы здесь, что бы знать на кого рассчитывать... Все равно ведь все ходят на дейлики за триумфами, это как миниум....так кто или что мешает совместить полезное с приятным!?....
Спасибо за внимание и надеюсь на поддержку :)

0

2

я тож хочу протодракончика(а лучше всех 3х) =). если мона дай ссылку чтоб глянуть как их получить.

0

3

Подробности в студию :jumping:

0

4

Я тож хочу блин)
Один фиг заняца нечем)

0

5

Ну вы даете....что бы получить синего протодракона его нужно выбить в героике Вершина Утгард со Скади Безжалостный...но шанс его выпадения 0.9%....я только раз видел как он дропался и естественно мне не достался по роллу... есть еще ржавый протодракон, его дают за ачивку Слава рейдеру ульдуара (10) и протодракона в железной броне за ачиву Слава рейдеру ульдуара (25)....в общем эти дракоши пока нереально получить )
а есть еще красный протодракон, его дают за ачиву Слава герою... эта ачива состоит из где то 40-ка ачивок в героиках....думаю что у многих из вас уже добрая половина из этих ачивок получена....остается только добить все остальные целенаправленными рейдами... сложных ачивок из них практически нет...тем более что все тактики на их получение уже давно выложены на вовхеде....остается дело за малым - собрать пати, которая прочтет тактику заранее и получить недостающие ачивы....за недельку ненапряжных походов можно получить красного протодракончика...вот и все )
С рандомами очень редко выходит получить какую-либо ачиву...ибо им нужны баджы и как можно быстрее...и ложиться под боссом, с которым не получилась ачива, и попробовать еще раз, естественно никто не хочет...

0

6

есть еще чумной протодрак и затерянный во временя протодрак
чумной вроде раньше за накс 25 давали за какую то ачивку,
а затерянный во времени летает по грозовой гряде шанс респа 36% раз в 6 часов(где то таг)

0


Вы здесь » МЕСТЬ и ЗАКОН » Рейды » Ачив ран